Государственное общеобразовательное учреждение -

- основная общеобразовательная школа при Посольстве России в Марокко

Предметные внеклассные мероприятия

Разработки предметных внеклассных мероприятий

• Презентация игры по природоведению  "Знатоки солнечной системы" для учащихся  5 класса  (учитель физики, биологии и химии Залесская Л.И.).
  • Презентация игры по обществознанию  "Основной закон государства" для учащихся  9 класса  (учитель обществознания и географии Залесский О.И.).
  • Презентация игры по обществознанию  "О, счастливчик!"  для учащихся  8-9 классов (учитель обществознания и географии  Залесский О.И.).
  • Викторина по обществознанию  "Символика России" для учащихся 6 класса  (учитель обществознания и географии Залесский О.И.).
  • Класссный час в начальной школе по теме  "Учимся думать"   (учитель начальных классов Киселева И.А.).
  • Игра - викторина по математике  для учащихся 5-6 классов  (учитель математики и информатики  Станчина С.Н.).
  • Викторина по русскому языку для учащихся 3-4 классов  (учитель начальных классов Деревянкин Н.И.).
  • Викторина по математике "Задачи с улыбкой" для учащихся 3-4 классов (учитель начальных классов Деревянкин Н.И.).
  • Викторина по окружающему миру "Знай и люби родную природу" для учащихся 1-4 классов (учитель начальных классов Деревянкин Н.И.).
  • Презентация к внеклассному мероприятию по культуре общения "Риторика" для учащихся 5-9 классов (учитель русского языка и литературы Деревянкина Л.И.).
  • Устный журнал по математике "Сказки, фокусы, логогрифы и другие" для учащихся 5-6 классов (учитель математики  и информатики Оводова Е.Г.).
  • Внеклассное мероприятие по математике и информатике "Занимательный калейдоскоп" для учащихся 5-9 классов (учитель математики  и информатики Оводова Е.Г.).
  • Внеклассное мероприятие по математике и информатике "Эрудит" для учащихся 5-9 классов(учитель математики  и информатики Оводова Е.Г.).
  • Разработка внеклассного мероприятия "Первые шаги в космосе" для учащихся 5-9 классов (учитель физики и химиии Залесская Л.И.).
  • Интеллектуальная игра "Знаешь ли ты историю?" для учащихся 5-9 классов (учитель истории Маркова Ю.И.)
  • Конкурс "Знатоки английского языка" для учащихся 5-9 классов (учитель английского языка  Закора О.С.).
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»